Для просмотра цен и совершения покупок на сайте вам необходимо зарегистрироваться/авторизироваться в личном кабинете и заключить договор с нашей компанией
г. Краснодар
Регистрация | Вход
Идеальная забота.
Качество Плюше.
Регистрация | Вход
Заказать звонок

Рады сообщить о новинках!

14 апр 2023
Теперь в нашем ассортименте появились фасовочные пакеты и пакеты для заморозки.

Web-баннер Пакеты фасовочные (1).jpg  Web-баннер Пакеты для заморозки.jpg

Это настоящий must-have для всех, кто заботится о своем времени и качестве продуктов.

Фасовочные пакеты представлены в удобном формате и упакованы в компактные рулоны по 50 и 100 штук, что позволяет экономить пространство в вашем доме. Фасовочные пакеты позволяют быстро и безупречно упаковать любые товары: от продуктов питания до мелочей и аксессуаров. Пакеты изготовлены из безопасного для контакта с продуктами материала, что подтверждается Декларацией о соответствии и протоколами испытаний. Пакеты не пропускают воздух и жидкости, что обеспечивает сохранность и свежесть продуктов. Также они идеально подходят для хранения продуктов в дороге, на природе или на пикнике.

Кроме того, мы предлагаем пакеты для заморозки, которые доступны в упаковке по 30 штук. Пакеты для заморозки станут настоящим спасением для тех, кто экономит на покупках в больших объемах или замораживает продукты для будущего использования. Эти пакеты имеют увеличенную толщину и могут быть использованы для замораживания продуктов любых типов. Материал, из которого они изготавливаются, позволяет сохранять их целостность и не трескаться при низких температурах. Тем самым хранение продуктов будет более безопасным. Пакеты более долговечные и прочные. Наша продукция поможет сохранить питательные вещества, текстуру и вкус продуктов, а также предотвратить образование льда и кристаллов на поверхности. Кроме того, использование наших пакетов позволит вам сэкономить место в холодильнике, морозильной камере или на полках, так как они занимают меньше места, чем обычные контейнеры.

Все наши пакеты являются экологически чистыми и безопасными для использования. Они могут быть переработаны после использования, что поможет сократить количество мусора и сохранить окружающую среду.

Мы надеемся, что наша новая продукция станет незаменимым помощником в хозяйственных делах и поможет сделать вашу жизнь более удобной и комфортной!

Ознакомиться с линейкой и добавить к заказу продукцию вы можете на нашем сайте:

Пакет для заморозки 250*320, 14 мкм Малина, Голубика 30 шт (100 шт в уп)

Пакеты фасовочные 100 шт, 170*290, 9мкм, (100 шт в уп)